• Ремонт и сервис систем бесперебойного питания
  • (044)361-43-75

Есть проблема в работе Вашего ИБП? Звоните! Поможем: (044)361-43-75

Выезд, диагностика, транспортировка в сервис и обратно, устранение проблем аккумуляторов и силовой части APC 700 с возможностью оплаты по безналичному расчету (с НДС)

Удаленная диагностика

Возможность предварительной оценки состояния ИБП по логам ошибок

Безопасная настройка и замена АКБ

Тестирование, калибровка и замена АКБ без отключения нагрузки

Оплата только за результат

Отсрочка платежа, оплата по перечислению с НДС на счет ООО

Почему стоит ремонтировать, а не покупать новый?

Все просто: Новый ИБП APC Smart-UPS 1500 стоит более 650$ , а его ремонт составляет 10-30% от стоимости нового

Почему не стоит затягивать с ремонтом?

Профилактика и предупреждение проблем всегда дешевле их устранения: Ни один такой ИБП не питает холодильники или чайник на кухне… а выход из строя или простой подключенного к нему сервера или телекоммуникационного оборудования в результате перенапряжения сети обходится его владельцу в разы дороже цены среднего ремонта аналогичного ИБП.

Доставка

При необходимости, транспортировка неисправного ИБП в ремонт и обратно собственным авто

Сжатые сроки

Оперативная диагностика и ремонт занимает не более 5-ти рабочих дней в 90% случаев обращеня

Гарантия

Письменно гарантируем работу восстановленных ИБП и замененных АКБ на пртяжении 12-ти мес.

Симптомы неисправности

При включении не прходит тест, мигает всеми светодиодами

Устранение неисправности:

Выявить неисправность инвертора достаточно просто: Отключите входное напряжение и запустите ИБП "на холодную" - должен запуститься и поднять нагрузку без ошибок.

Зачастую, в большинстве случав, ремонт инвертора ИБП APC 1500 занимает не более одного рабочего дня и находится в пределах стоимости 900-2500 грн.

Сервисный центр предоставляет гарантию на замененные комплектующие и устройство в целом на протяжении 12 месяцев с момента выполнения ремонта


7 причин для быстрого и удобного обращения в надежный технический центр:

Принимая ИБП на диагностику или ремонт, или передавая его представителю сервисного центра – Вам обязательно выпишут сохранную расписку с полным описанием принимаемого изделия, заявленной неисправностью, и контактной информацией владельца.

В подавляющем большинстве случаев время диагностики длится не более 30 минут, а срок выполнения ремонтных работ от 10 минут в присутствие клиента до нескольких рабочих дней. Отдельные случаи ремонта (заказные детали) могут выполняться до 14 дней.

ООО «Энтреком» является плательщиком НДС на общих основаниях и принимает оплату как наличными, так и безналичными платежами. Оформляем полный пакет бухгалтерских документов. Для удобства покупателей в регионах, возможна оплата на банковскую карту Приват Банка.

На все выполненные работы предоставляется гарантия от 3-х до 12-ти месяцев. Вам оформят все необходимые документы, подтверждающие гарантийное обслуживание. Гарантия на любые АКБ составляет 1 год!

Наш принцип – порядочность и открытость. Только таким образом можно завоевать доверие и клиента и настроиться на долгое, взаимовыгодное сотрудничество. Каждый третий клиент приходит к нам по рекомендациям знакомых или других компаний. Более 70% наших постоянных клиентов сотрудничают с нами на протяжении более 3-х лет.

Мы специализируемся на ремонтах устройств источников бесперебойного питания. Все наше время и возможности тратим на усовершенствование своих навыков и повышение качества предоставляемых услуг в данной сфере. Наши инженеры знают знают как должен работать ИБП не по «картинкам» и что необходимо сделать для оперативного и качественного ремонта.
Несмотря на условия и сложность ремонтов Вы оплачиваете исключительно за положительный результат! Мы не практикуем доплату за срочность и диагностику. Минимальная стоимость ремонта и технического обслуживания, находится в пределах от 500 гривен.

Не верится? Обращайтесь! Вы обязательно останетесь довольны!


Смотрите также: аккумуляторы rbc17 для APC 7000